Делюсь результатом Инны Вашкевич.
Инна пишет:
«Результат у моего супруга по герпесу! Мой муж всегда страдал герпесом, с детства, а так как я с ним знакома с 18 лет, то щеки и губы при любой простуде всегда были изуродованы этими болячками!
Потом в 20 лет он тяжело заболел гайморитом, которым проболел 6 лет и закончилось все тяжелой операцией! Иммунная система была нулевой, и герпес процветал! В компанию НСП пришел он вот с таким букетом: частые простуды и вирусы! Но как-то постепенно с нашими продуктами очень редко стал болеть, и совершенно без антибиотиков! И герпеса на его лице, я не видела уже лет 15 точно! Игорь не принимал специально что-то для герпеса, но те продукты, которые он использовал постоянно (Омега-3, Чеснок, Лецитин, Супер комплекс, Кофермент, Солстик энерджи… и многое другое) восстановили его иммунитет.
И вот Вам результат! Может конечно он простыть, но за пару дней поправляется с По Д’Арко, Серебром, Брэс из!
Сегодня, глядя на моего супруга сложно сказать, что он так тяжело болел! Любит заниматься спортом! Горные лыжи, велосипед, плавает в нашем озере глубокой осенью, и окунается сейчас в прорубь, занимается скандинавской ходьбой!
Сегодня выглядит и чувствует себя лучше своих сверстников и самого себя 20 лет назад! Ооочень любим компанию НСП, у нас с ней началась новая здоровая и интересная жизнь! Продукты НСП обожаем!»
Здоровья Вам и Вашим близким!
Независимый дистрибьютор компании NSP Виктория Кривицкая.